Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Tanzendes Mädchen, 19. Jhdt.

Tanzendes Mädchen, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

vollplastischer Bronze-Hohlguss mit Alterspatina, Höhe ca. 40 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, auf schwarz-weiß gesprenkeltem profiliertem Marmorsockel, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.05.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Tanzendes Mädchen, 19. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 15.05.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 09.05. - 15.05.2014