Spätbarocke Kommode
Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit Ahornholz in Feldform intarsiert, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, Österreich 2. Hälfte 18. Jahrhundert, restauriert, fehlt Schlüssel (127 x 87 x 68 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Spätbarocke Kommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.12. - 21.12.2012 |