Jakob Gasteiger
(geb. 1953 Salzburg, 1969-73 Studium an der Hochschule für Musik und Darstellende Kunst in Salzburg, lebt und arbeitet seit 1976 in Wien) Ohne Titel, rückseitig signiert JaKob Gasteiger 2007, Lackarbeit auf schwarzem Papier, Nr. 30 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 29,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Jakob Gasteiger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |