Galante Szene
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, Höhe 15,5 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, datiert .845, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:34
- Prezzo di partenza:
Galante Szene
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 17:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |