Lotto No. 195-036543/0022

Francesco Pezzella *

(Napoli 1957 geb.) Catharine - Akt auf klassizistischer Bank liegend, signiert unten rechts: Francesco Pezzella, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, versilberter Rahmen

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

13.02.2019 - 15:47

Prezzo di partenza:

Francesco Pezzella *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 13.02.2019 - 15:47
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 08.02. - 13.02.2019