Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Sternzeichen Skorpion", signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr.81/100, Plattengröße 40 x 27 cm, Blattgröße 66 x 50 cm, ohne Rahmen, Lichtränder
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:30
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-