Wanduhr
sogen. "Carteluhr", modifizierte franz. Louis XVI. Stilform, 1. Hälfte 20. JH., Federzugwerk, Emailzifferblatt geschnitztes goldfarben gefasstes Lindenholzgehäuse, Höhe 80 cm, Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt, Werk nicht überprüft
07.12.2020 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Wanduhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |