Paar dekorative Wandspiegel
letztes Viertel 19. Jhdt., Tafelgröße je 20,5 x 15,5 cm, in durchbrochen geschnitztem Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, 38 x 32 cm, ehemals als Bilderrahmen verwendet, Fassung abgeblättert, teilweise überstrichen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Paar dekorative Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |