Lotto No. 16

Stefanie Sargnagel "Sei einfach du selbst" - "Ein Kipfi?", Auflage 200/300

Stefanie Sargnagel "Sei einfach du selbst" - "Ein Kipfi?", Auflage 200/300 - Gala d'asta ORF III a favore di LICHT INS DUNKEL

Siebdruck, 24 x 32 cm, 300 g/m² Papier, säurefrei, rau. Signiert und limitiert auf 300 Stück, 2022

Stefanie Sargnagel, geboren 1986, studierte in der von Daniel Richter angeleiteten Klasse der Akademie der Bildenden Künste Wien Malerei, verbrachte aber mehr Zeit bei ihrem Brotjob im Call-Center. Sargnagel ist freie Autorin und Cartoonistin. Gerahmt. Zur Verfügung gestellt von Stefanie Sargnagel. Rahmung zur Verfügung gestellt von Gerstäcker.

17.12.2022 - 21:32

Prezzo realizzato: **
Stima:
Prezzo di partenza:
EUR 50,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gala d'asta ORF III a favore di LICHT INS DUNKEL
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.12.2022 - 21:32
Luogo dell'asta: TV-Auktion in ORF III
Esposizione: Online