Klassizistische Wochenkommode
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, abgesetzte Lisenen mit schwarz/bronzefarbigen Karyatiden geziert, 7 Laden, wohl Süddeutsch um 1820, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Beschlagteile erneuert (74 x 43 x 147 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Klassizistische Wochenkommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Mobili, gioielli, vetri e porcellane |
Data: | 09.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |