Volker LAUTH *
(Salzburg 1943 geb.) "Südländische Gasse" unten recht signiert und datiert: 1986, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
EUR 75.-
Volker LAUTH *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |