Lot No. 138-062683/0007

Eduard Uhlik *

Eduard Uhlik * - Paintings

(St. Peter 1865-1952 Linz) Am Grundlsee, Totengebirge mit Gößl, rückseitig alt beitelt, signiert (geritzt) E. Uhlik, Öl auf Karton, 49,5 x 69,5 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.09.2019 - 15:07

Price:
EUR 2,210.-

Eduard Uhlik *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Offer details

Buy now
Paintings
Auction type: Buy now
Online until: 26.09.2019 - 15:07
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online