Herrentaschenuhr
Gold 585, vernickeltes Ankerwerk, bezeichnet Nachtigal, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettgehäuse Nummer 72954, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca 51 mm, 81,1 g, Druckstellen, Service erforderlich, Feinregulierung entferntøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Herrentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 08.10.2014 |